01 março quinta 20h - Vizinha 123 - RIO DE JANEIRO/RJ
02 marco sexta 19h - Ampere Bar - SAO PAULO/SP
03 março sábado 21h - Sensorial Discos - SÃO PAULO/SP
04 março domingo 18h - Estudio Aurora - SÃO PAULO/SP
07 março quarta 20h - Cineramabc - BALNEARIO CAMBORIU/SC
08 março quinta 21h - Cafundó Bar Cultural - BLUMENAU/SC
09 março sexta 21h - Mais Rock Eat - JOINVILLE/SC
10 março sábado 22h - Clube de Campo Beira Rio - JARAGUÁ DO SUL/SC
11 março domingo 18h - Bar Sambaqui - FLORIANÓPOLIS/SC
15 marco quinta 21h - Setessete Bar & Bilhar - SAO MIGUEL DO OESTE/SC
16 março sexta 20h - Ar Livre Ecoturismo - ANCHIETA/SC
17 março sábado 21h - Sebo Bar e Antiguidades - CHAPECÓ/SC
23 março sexta 21h - Gravador Pub - PORTO ALEGRE/RS
24 março sabado 21h - Carmelita - PORTO ALEGRE/RS
25 março domingo 19h - Barbaros Cervejas Artesanais - PORTO ALEGRE/RS

05 abril quinta 21h - Jokers Pub Café - CURITIBA/PR
06 abril sexta 22h - Cheers Pub - LONDRINA/PR
07 abril sábado 22h - IV Festival de Cerveja Artesanal - MARINGA/PR
12 abril quinta 21h - London Music Pub - CANOAS/RS
13 abril sexta 21h - Garage 80´s - ALVORADA/RS
14 abril sabado 21h - Vaca Profana - SANTA MARIA/RS

03 maio quinta 21h - Anexo Pub - VENÂNCIO AIRES/RS
04 maio sexta 20h - Bar do Alexandre - PORTO ALEGRE/RS
11 maio sexta 22h - O Lorde Pub - NOVO HAMBURGO/RS
12 maio sexta 20h - Salva Rock Festival - BOM RETIRO/RS
17 maio quinta 21h - Bar Opinião - PORTO ALEGRE/RS
25 maio sexta 21h - Teatro SESC Belenzinho - SAO PAULO/SP
26 maio sábado 20h - Gironda Rock Bar - OSASCO/SP

07 junho quinta 21:30h - Paraphernalia Bar - PORTO ALEGRE/RS
08 junho sexta 22h - Convés Pub - TAQUARA/RS
09 junho sábado 22h - Adrenaline Rock Bar - BUTIÁ/RS
22 junho sexta 22h - Choperia da C10 - TORRES/RS
23 junho sábado 22h - Na Lata Skate Food - GAROPABA

06 julho sexta 22h - 92 Graus - CURITIBA/PR
07 julho sábado 21h - Festival Batata Palooza - ITAPOÁ/SC
12 julho quinta 21h - República das Cervejas - SÃO LEOPOLDO/RS
13 julho sexta 22h - HBier Garten - SANTA CRUZ DO SUL/RS
14 julho sábado 20h - Teatro do Centro de Cultura Ordovás - CAXIAS DO SUL/RS
19 julho quinta 21h - Cineramabc Arthouse - BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC
20 julho sexta 22h - Baader Kaffe Bar - BLUMENAU/SC
21 julho sábado 22h Esporte Clube Água Verde - POMERODE/SC

02 agosto quinta 18:30h - Foyer do Theatro São Pedro - PORTO ALEGRE/RS
03 agosto sexta 22h - Al Coala - PORTO ALEGRE/RS
04 agosto sábado 21h - Carmelita - PORTO ALEGRE/RS
23 agosto quinta 22h - Bally Bagus Out Centro - GUARULHOS/SP
24 agosto sexta 22h - Casa do Baixo Augusta - SÃO PAULO/SP
25 agosto sábado 22h - Clube V.U. - SÃO PAULO/SP

14 setembro sexta 22h - Alabama Bistrô - GRAVATAÍ/RS
15 setembro sábado 18h - 2º Rock na Farra - PASSO FUNDO/RS
20 setembro quinta 21h - Carmelita - PORTO ALEGRE/RS
21 setembro sexta 22h - London Pub - ALVORADA/RS
22 setembro sábado 22h - Gravador Pub - PORTO ALEGRE/RS
23 setembro domingo 18h - Bárbaros - PORTO ALEGRE/RS

05 outubro sexta 22h - Chaplin's Pub - URUGUAIANA/RS
06 outubro sábado 22h - Chaplin's Pub - URUGUAIANA/RS
11 outubro quinta 22h - Hamburgueria Barca Velha - GRAVATAÍ/RS
12 outubro sexta 22h - Pinho´s Butecaria - CANOAS/RS
13 outubro sábado 20:30h - Espaço Maestro - PORTO ALEGRE/RS
19 outubro sexta 20h - Zitas Tap House - PORTO ALEGRE/RS
20 outubro sábado 18h - Viva Música - NOVO HAMBURGO/RS

08 novembro sexta 22h - 92 Graus - CURITIBA/PR
09 novembro sábado 22h - Choperia Baviera - PONTA GROSSA/PR
21 novembro quarta 20h - Palacio das Artes - BELO HORIZONTE/MG
22 novembro quinta 21h - Mercadão.CC - SALVADOR/BA
23 novembro sexta 22h - Clube Bela Vista - RECIFE/PE
30 novembro sexta 22h - Bar do Netão - SÃO PAULO/SP

01 dezembro sábado 20h - Casa dos Fundos - SÃO PAULO/SP
06 dezembro quinta 21h - Café Fon Fon - PORTO ALEGRE/RS
07 dezembro sexta 22h - Palo Santo - ESTEIO/RS
08 dezembro sábado 22h - Nazca Brew Pub - PORTO ALEGRE/RS

CONTATO PARA SHOW: wanderwildner@outlook.com