10 janeiro quinta 22h - Al Coala - PORTO ALEGRE/RS
11 janeiro sexta 22h - HBier Garten - SANTA CRUZ/RS
12 janeiro sábado 22h - La Calle - CACHOEIRA DO SUL/RS
17 janeiro quinta 21h - Carmelita - PORTO ALEGRE/RS
18 janeiro sexta 22h - NoContainer - SÃO LOURENÇO DO SUL/RS
19 janeiro sábado 22h - João Gilberto Bar - PELOTAS/RS
07 fevereiro quinta 22h - Cineramabc Arthouse - BALNEARIO CAMBORIU/SC
08 fevereiro sexta 22h - Cafundó Bar Cultural - BLUMENAU/SC
09 fevereiro sábado 18h - Cervejaria River Falls - JOINVILLE/SC
14 março quinta 21h - O Gato da Praça - ESTRELA/RS
15 março sexta 21h - Teatro Municipal Mucio de Castro - PASSO FUNDO/RS
16 março sábado 21h - Peppers - ERECHIM/RS
23 março sábado 18h - Fundação Ernesto Frederico Scheffel - NOVO HAMBURGO/RS
30 março sábado 21h - Sesc Belenzinho - SÃO PAULO/SP
11 abril quinta 21h - República das Cervejas - SÃO LEOPOLDO/RS
12 abril sexta 22h - Palo Santo - ESTEIO/RS
13 abril sábado 21h - Centro de Cultura Ordovás - CAXIAS DO SUL/RS
17 abril quarta 21h - Bar Opinião - PORTO ALEGRE/RS
19 abril sexta 21h - No Container - SÃO LOURENÇO/RS
20 abril sábado 21h - Estação Balnear - CASSINO/RS
09 maio quinta 21h - Jokers - CURITIBA/PR
10 maio sexta 22h - Frederico Cervejas & Cervejas - PONTA GROSSA/PR
11 maio sábado 22h - Dom Capone Pizza Rock - CURITIBA/PR
18 maio sábado 22h - Cervejaria Amadeus - LONDRINA/PR
23 maio quinta 20h - Armazém do Porto - NOVO HAMBURGO/RS
24 maio sexta 21h - Gravador Pub - PORTO ALEGRE/RS
25 maio sábado 21h - Legend Music & Bar - SANTA CRUZ DO SUL/RS
29 maio quarta 21h - Beco - FLORIANÓPOLIS/SC
02 junho domingo 17h - Cervejaria Sambaqui - FLORIANÓPOLIS/SC
06 junho sexta 21h - Zitas Tap House - PORTO ALEGRE/RS
07 junho sexta 22h - Queen's Park Bikes - PORTO ALEGRE/RS
08 junho sábado 20h - Bárbaros Cervejas Especiais - PORTO ALEGRE/RS
09 junho domingo 17h - Regional Cervejas Artesanais - PORTO ALEGRE/RS
13 junho quinta 20h - Mundo Pensante - SÃO PAULO/SP
15 junho sábado 20h - Teatro Odisséia - RIO DE JANEIRO/RJ
23 junho domingo 20h - Valsa - LISBOA/Portugal
27 julho sábado 20h - Valsa - LISBOA/Portugal
23 agosto sexta 19h - De Bru - LISBOA/Portugal
25 agosto domingo 17h - Anjos 70 - LISBOA/Portugal
12 setembro quinta 20h - Inusual Project Centro Bultural - BARCELONA/Espanha

TOUR 60 ANOS ON THE ROAD
20 setembro sexta 20h - Feeling Music Bar - SÃO PAULO/SP
25 setembro quarta 21h - Casarão Empório Rock Pub - QUATRO BARRAS/PR
26 setembro sexta 21h - Madness Rock Bar - CAMPO LARGO/PR
27 setembro sexta 22h - Dom Capone Pizza Rock - CURITIBA/PR
28 setembro sábado 20h - Frederico Cervejas & Cervejas - PONTA GROSSA/PR
04 outubro sexta 20h - Bar do Ronei - NOVA PETRÓPOLIS/RS
05 outubro sábado 18h - Queen´s Park Bikes - PORTO ALEGRE/RS
10 outubro quinta 21h - Carmelita - PORTO ALEGRE/RS
11 outubro sexta 20h - Inca Bar de Cervejas - PORTO ALEGRE/RS
12 outubro sábado 17h - Bárbaros Cervejas Especiais - PORTO ALEGRE/RS
17 outubro quinta 20h - Armazém Água de Beber - PORTO ALEGRE/RS
18 outubro sexta 21h - Joy Storm Pub - PORTO ALEGRE/RS
19 outubro sábado 19h - FoodBall - PORTO ALEGRE/RS
20 outubro domingo 17h - Piperita Sabores Selecionados - PORTO ALEGRE/RS
24 outubro quinta 20h - Fora da Lei Craft Beer - PORTO ALEGRE/RS
25 outubro sexta 21h - O Gato da Praça Pub - ESTRELA/RS
26 outubro sábado 17h - Bar da Solerun - PORTO ALEGRE/RS
27 outubro domingo 18h - Regional Cervejas Artesanais - PORTO ALEGRE/RS
01 novembro sexta 21h - Cineramabc Arthouse - BALNEÁRIO CAMBORIU/SC
02 novembro sábado 22h - Beco Pub Bar - FLORIANÓPOLIS/SC
03 novembro domingo 18h - Cervejaria Sambaqui - FLORIANÓPOLIS/SC
08 novembro sexta 20h - Bar do Alexandre - PORTO ALEGRE/RS
09 novembro sábado 21h - Pub Garagem 23 - IVOTI/RS
14 novembro quinta 21h - O Culto - PORTO ALEGRE/RS
15 novembro sexta 21h - Cachaçaria Sarau - CAXIAS DO SUL/RS
16 novembro sábado 22h - Trilha Hub Cultural - SAPUCAIA DO SUL/RS
17 novembro domingo 20h - Muskitolândia - VIAMÃO/RS
20 novembro quarta 21h - Pub Rock Story - TORRES/RS
21 novembro quinta 21h - Célula Showcase - FLORIANÓPOLIS/SC
22 novembro sexta 22h - Don Pub - BLUMENAU/SC
23 novembro sábado 18h - Cervejaria River Falls - JOINVILLE/SC
27 novembro quarta 21h - Old 23 Rock Bar - ARAUCÁRIA/PR
28 novembro quinta 21h - The Cavern CWB - CURITIBA/PR
29 novembro sexta 20h - Beco Club - SÃO PAULO/SP
30 novembro sábado 20h - Audio Rebel - RIO DE JANEIRO/RJ

05 dezembro quinta 20h - Casa Azul - PORTO ALEGRE/RS
07 dezembro quinta 20h - Ibiamon Bar - VIAMÃO/RS
10 dezembro terça - Terra Madre Day - DOIS IRMÃOS/RS
27 dezembro sexta 20h - TORRES/RS
CONTATO PARA SHOW: Whatsapp 11999219959 - wanderwildner@outlook.com


foto de Fernanda Chemale